EN
2 июня - Всемирный день выставок (GED 2021)

Пандемия COVID-19 оказала огромное влияние на мировой бизнес. Выставки, которые традиционно способствовали развитию отраслей и секторов экономики, также оказались под мощнейшим ударом. Сегодня они возрождаются и несут в себе еще одну важную миссию – восстановление других отраслей экономики.

Давайте все вместе донесем этот месседж о значимости нашей отрасли бизнес-сообществу 2 июня 2021 года!
Всемирный день выставок – это наш праздник! Мы – российское конгрессно-выставочное сообщество стояло у его истоков, а именно Сергей Павлович Алексеев – первый вице-президент РСВЯ, который в 2015-2016 гг. занимал пост президента UFI учредил этот праздник на международном уровне.

Присоединяйтесь к праздничным мероприятиям*:

1)     Оформите праздничную фоторамку – вставьте свою фотографию, логотип компании и впишите своё высказывание с теплыми словами о нашей индустрии. Сохраните фоторамку в JPG и разместите на ваших информационных ресурсах и социальных сетях, используя официальный международный хештег #GED2021 и русскоязычный #Деньвыставок2021


2)     Разместите официальную символику Всемирного дня выставок на ваших информационных ресурсах с призывом к его празднованию. Не забудьте про хештеги.
3)     Сфотографируйтесь с официальной символикой праздника и разместите фото на Ваших информационных ресурсах с использованием хештегов.
4)     Поделитесь своими вариантами празднования, если они отличаются от предложенных.

*Англоязычные версии шаблонов доступны по ссылке:

https://trello.com/b/U6BSkhyW/global-exhibitions-day-2021

Также в рамках нулевого дня ПМЭФ-2021 и непосредственно в день нашего профессионального праздника – 2 июня состоится деловой завтрак Национального конгресс-бюро «Ориентация на Россию. Новый вектор делового туризма и создание точек роста в регионах». РСВЯ выступает партнером мероприятия. Коллеги из Санкт-Петербурга, если у вас есть возможность – присоединяйтесь! Адрес проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, д. 5, ресторан «Северный Модерн».

Не оставайтесь в стороне! Мы ждем вашей активности! Вперёд!

 

Как мы праздновали День выставок в предыдущие годы

 

 

 

 

Задать вопрос Исполнительной дирекции РСВЯ или поделиться своей идеей
Ваше имя
E-mail
Ваш вопрос или Ваша идея
Оставить сообщение
Ваше имя
E-mail
Текст сообщения