EN
Новости
IX Евразийский Ивент Форум 2020
21/01/2020
IX Евразийский Ивент Форум 2020

Российский союз выставок и ярмарок традиционно является партнером форума для профессионалов Ивент индустрии EFEA, и 2020 год не стал исключением.

В этом году среди спикеров Евразийского ивент форума EFEA2020 - 11 членов РСВЯ, включая нового Президента РСВЯ Сергея Воронкова, Первого вице-президента РСВЯ Сергея Алексеева и Исполнительного директора Елену Ублиеву.

В рамках форума опытом поделятся и наши международные партнеры - Президент крупнейшей выставочной ассоциации Мексики AMPROFEC Гонзало Новело, Руководитель по Исследованиям всемирной выставочной ассоциации UFI Кристиан Дрюар, Директор по развитию международных рынков AUMA Марко Шпингер и другие.

Доля региональных выставок составляет меньше половины от общего объема выставочного рынка, основная часть приходится на Санкт-Петербург и Москву. Чтобы преодолеть последствия кризиса и развивать бизнес, регионам постоянно нужно искать новые подходы и стратегии.

Какое будущее ждет региональный выставочный рынок России? Что нужно сделать, чтобы региональные выставочные центры развивались?
Ответы на эти и многие другие вопросы будут обсуждаться 23 января с 17:00-18:30 на IX Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2020. К обсуждению этой интересной и непростой темы присоединится РСВЯ и ее члены. Компании поделятся своей точкой зрения на региональные выставочные проекты и расскажут о своем опыте работы в регионах. 

Президент РСВЯ Сергей Воронков  в своем выступлении расскажет о кооперации – как бизнес модели, на примере стратегии РСВЯ, а Первый вице-президент РСВЯ Сергей Алексеев выступит модератором Панельной дискуссии "Зеленый RFP: требования заказчиков мероприятий, предъявляемые к площадкам", где в рамках темы устойчивого развития и экологии в современном мире обсудят желания и требования потребителей и возможности площадок. 

Присоединяйтесь! 23 и 24 января, КЦ «ПетроКонгресс».
Программа и билеты на euras-forum.com

 

 

Оставить сообщение
Ваше имя
E-mail
Текст сообщения