EN
Новости
В рамках выставки "АГРОФАРМ 2020" начал работу стенд РСВЯ
04/02/2020
В рамках выставки

Сегодня 4 февраля открывается Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АГРОФАРМ».

Экспозиция «АГРОФАРМ-2020» представит лучшие образцы продукции российских и зарубежных производителей и поставщиков оборудования и технологий. На стендах участников состоится демонстрация достижений российского АПК по итогам реализации федерального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» и госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий». Посетители выставки смогут ознакомиться с современными решениями в сфере отечественного животноводства, оценить лучшие практики и мировой опыт по самым разным направлениям отрасли – генетика и селекция, корма и ветеринарные препараты, биотехнологии и инновационные разработки. В этом году на «АГРОФАРМ» привезут 97 голов племенных животных от ведущих племенных предприятий из разных регионов России, впервые будут представлены лошади.

Российский союз выставок и ярмарок представлен на выставке стендом E4.6 и приглашает всех желающих к общению и сотрудничеству.

 

Оставить сообщение
Ваше имя
E-mail
Текст сообщения