EN
Новости
Сформирована программа III Петербургского Международного Научно-промышленного Композитного Форума.
22/08/2018

В программе нашли отражения наиболее важные направления приложения композиционных материалов – судостроение, освоение Арктических территорий, работа по развитию кадров новой промышленной отрасли, использованию композитов в строительстве и в ЖКХ.

В программе нашли отражения наиболее важные направления приложения композиционных материалов – судостроение, освоение Арктических территорий, работа по развитию кадров новой промышленной отрасли, использованию композитов в строительстве и в ЖКХ. Ученые на специальном круглом столе, посвященном разработке новых материалов, планируют рассказать о появлении материалов с уникальными термо и прочностными характеристиками. Интересным событием Форума обещает стать Конкурс новых идей и материалов «Парад проектов. Инвестиции в разработку и применение композитных материалов». Энергетика и экология тоже не останутся без внимания участников Форума.

 

Пленарное заседание, посвященное анализу условий формирования технологического прорыва за счет композиционных материалов, пройдет 1 октября с 12.00 в 4 павильоне ЛенЭкспо.

 

Дополнительно к такой насыщенной программе, параллельно с сессиями планируется проведение презентационных сессий участников Форума. Каждый желающий участник Форума сможет рассказать о своих достижениях, успехах и планах развития рынка композиционных материалов.

 

Уникальность именно этого Форума состоит в направленности внимания участников к плавсредствам, разработанным из композиционных материалов. Организаторы одновременно в выставкой К-ЭКСПО предоставляют возможность демонстрировать средние и малые суда, сделанные с использованием композиционных материалов.

Ознакомиться с программой Форума можно на сайте

Оставить сообщение
Ваше имя
E-mail
Текст сообщения