EN
Новости
Международный Консорциум MICE индустрии: расширяем географию сотрудничества!
31/01/2023
Международный Консорциум MICE индустрии: расширяем географию сотрудничества!

На прошедшем в январе Евразийском Ивент Форуме состоялись подписания соглашения о создании Консорциума MICE Индустрии с индонезийской компанией Orvala Analytics Global, Сообществом диаспор Индонезии и компанией Inkanyezi Events Organizers (ЮАР).
26 января прошла первая онлайн встреча в рамках достигнутого соглашения с участием исполнительной дирекции РСВЯ в лице Елены Ублиевой и Ольги Беловой и руководителей индонезийских компаний-партнеров Любарто Сартойо и Андре Септиянто.

Представители индонезийского рынка отметили высокий интерес бизнес-сообщества страны в сотрудничестве с российскими компаниями. Индонезийский бизнес заинтересован как в участии в российских деловых мероприятиях, так и в том, чтобы компании из России были представлены на выставках в Индонезии и в странах АСЕАН в целом. По словам Любарто Сартойо, Индонезия – страна присутствия. Это означает, что если вы хотите делать там бизнес, нужно начинать с личных встреч с заинтересованными сторонами. Нам как выставочникам такая позиция очень близка, не правда ли?

Итоги встречи: обе стороны направят друг другу календари своих выставок для организации бизнес-миссий партнеры будут совместно работать над возможным участием российских представителей в ключевой многоотраслевой выставке Trade Expo (Бали, Индонезия) в октябре.

Помимо этого, на прошедшей неделе состоялась онлайн встреча РСВЯ и представителей мексиканской ивент-индустрии.

От РСВЯ в совещании приняли участие первый вице-президент Сергей Алексеев, исполнительный директор Елена Ублиева и директор по маркетингу Ольга Белова.

Мексиканскую событийную отрасль представляли региональный директор ассоциации AMPROFEC, генеральный директор компании MICE Meetings Гонзало Новело и руководитель конференц-офиса Правительства Юкатана Эдуардо Ярто.

На повестке были подписание соглашения о создании Консорциума MICE Индустрии, организация бизнес-миссий и поиск возможностей для продвижения событийных индустрий двух стран

Договорились об обмене календарями выставок для последующей организации бизнес-миссий и участия в деловых программах, обсудили возможность визита представителей Мексики на ВЭФ, где планируется организовать отраслевую сессию, а также рассмотрели варианты информационного сотрудничества.

На сегодняшний день в состав Международного Консорциума MICE индустрии вошли следующие компании:
  • Salvia Promoters Private Limited, Индия
  • Orvala Analytics Global и Сообщество диаспор Индонезии
  • Inkanyezi Events Organizers, ЮАР

Оставить сообщение
Ваше имя
E-mail
Текст сообщения