EN
Новости
Новый толчок для развития Приволжского федерального округа
02/08/2022
Новый толчок для развития Приволжского федерального округа

В рамках официального открытия конгресс-холла «Кошелев» на территории гостиницы Radisson Фонд Росконгресс подписал соглашение с Правительством Ульяновской области и корпорацией «Кошелев» с целью развития конгрессно-выставочной деятельности для расширения границ туристического направления Ульяновской области, а также деловой туристической привлекательности регионов Приволжского федерального округа.

Соглашение предполагает совместное участие сторон в развитии единой информационной среды, задача которой обеспечить участников туристического сектора актуальной информацией о потенциале делового и событийного туризма региона.

Открытие уникального пространства «Кошелев Конгресс-Холл» – это значимое событие не только для Ульяновской области, но и всей России, поскольку это место привлечения деловых туристов посредством проведения крупных конгрессно-выставочных мероприятий, в том числе международных.

Подробная информация по ссылке: https://roscongress.org/news/novye-tochki-rosta-dlja-delovogo-turizma-privolzhskogo-federalnogo-okruga/

Оставить сообщение
Ваше имя
E-mail
Текст сообщения