EN
Congress Time №4 (17) 2021
Congress Time №4 (17) 2021

О промышленном туризме и новых возможностях для событийной индустрии читайте в свежем выпуске журнала CongressTime

Опубликован новый номер журнала CongressTime №4 (17) 2021, печатного издания Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C. История с обложки посвящена вызовам и перспективам промышленного туризма в России и его роли для развития событийной сферы. За рубежом посещение промышленных предприятий давно стало трендом среди организаторов отраслевых выставок и конгрессов. Редакция журнала выясняет, как набирающие популярность выездные сессии out of the box (англ. – за рамками привычного) привлекают участников мероприятий и помогают в обсуждении вопросов вне стен конгрессно-выставочных центров.

Читатели нового номера узнают, какова динамика выручки компаний на событийном рынке в России, как планирует развивать свои мероприятия производитель программного обеспечения SAP, в чем заключаются особенности формирования финансовой политики выставочной компании в период пандемии, как построить карту путешествия клиента для мероприятий и какими могут быть стратегии по привлечению новых членов в отраслевую ассоциацию. Об этом и многом другом читайте на страницах журнала CongressTime.

CongressTime – единственный в России отраслевой журнал о проведении конгрессов и деловых мероприятий. Издается при поддержке ТПП РФ с июля 2015 года. С января 2020 года CongressTime включен в портфель медиапродуктов Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C. Регистрационный номер: ПИ № ФС 77–77917 от 06 марта 2020 г. Выпускается ежеквартально www.congresstime.ru

СКАЧАТЬ

ЧИТАТЬ ONLINE

 

Вы можете заказать печатную версию журнала, отправив заявку в Исполнительную дирекцию РСВЯ на info@ruef.ru

Оставить сообщение
Ваше имя
E-mail
Текст сообщения