С 31 января по 3 февраля 2017 года на территории выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка» пройдет 25-я выставка «Отечественные строительные и отделочные материалы».
С 31 января по 3 февраля 2017 года на территории выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка» пройдет 25-я выставка «Отечественные строительные и отделочные материалы».
Эта выставка является эффективным инструментом продвижения продукции на строительном рынке Сибирского региона. Участие в проекте способствует увеличению объема продаж, дает возможность привлечь новых клиентов и встретиться с существующими партнерами, позволяет быть в курсе последних тенденций строительной отрасли.
Выставка-ярмарка будет полезна специалистам и руководителям строительных организаций, управляющих компаний, профильных учебных заведений и др.
Посетить выставку будет интересно и всем, кто ведет индивидуальное жилищное строительство, обустраивает дачные дома, занимается ремонтом и оформлением своих квартир. На стендах будут представлены строительные и отделочные материалы, сантехника и керамика, двери и замки, напольные покрытия, окна и ворота, фасады и кровля, строительное оборудование и инструмент.
Основные разделы выставки:
В рамках научно-деловой программы запланирован ряд круглых столов, семинаров, презентаций по самым актуальным вопросам.
Статистика 2016 года:
Участниками выставки стало 71 предприятие Алтайского, Красноярского, Краснодарского краев, Новосибирской и Кемеровской областей, а также Москвы, Ульяновска, Омска и других городов. Гостями выставки-ярмарки стали 6525 человек.
Подробная информация о выставке «Отечественные строительные и отделочные материалы» на сайте ВК «Кузбасская ярмарка» http://www.kuzbass-fair.ru