Выставка-продажа товаров широкого потребления и повседневного спроса «Весна в Нижнем» пройдет с 30 марта по 2 апреля 2017 года на Нижегородской ярмарке.
Выставка-продажа товаров широкого потребления и повседневного спроса «Весна в Нижнем» пройдет с 30 марта по 2 апреля 2017 года на Нижегородской ярмарке.
Большинство участников – непосредственно производители, это значит, что они смогут предоставить все необходимые гарантии, ответят на интересующие вопросы, дадут полезные советы и помогут с выбором.
Более 55 предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижегородской, Костромской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Тамбовской, Ярославской областей, Республики Дагестан, а также Республики Беларусь представят товары для дома, кожгалантерею, верхнюю одежду, трикотаж, любимую посетителями продукцию из льна, медицинскую косметику, массажеры, чай, кофе, сувениры, а также изделия художественных промыслов.
«Весна в Нижнем» – не только площадка для общения поставщиков и дистрибьютеров, производителей товаров повседневного спроса и конечного покупателя. В рамках выставки традиционно проводится Межрегиональный конкурс портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить–Шик, Diana MODEN, Стильные причёски». Он позволяет молодым талантам показать свое мастерство и начать профессиональную карьеру в сфере дизайна одежды. Учредителем конкурса является издательский дом «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» (г. Москва), координатором в ПФО - ГБОУ ВО «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет». В экспертную комиссию входят востребованные модельеры и дизайнеры, профессиональные портные и конструкторы, преподаватели швейной профессии, а также эксперты и искусствоведы модной индустрии, журналисты специализированных СМИ. Победители конкурса примут участие в Суперфинале в Москве. Региональный тур конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить-2017».