EN
Новости
Бизнес-событие регионального масштаба соберет на своей площадке Форум предпринимателей
09/11/2017

С 22 по 24 ноября в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» пройдет ежегодный Форум предпринимателей.

С 22 по 24 ноября в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» пройдет ежегодный Форум предпринимателей.

 

Бизнес-событие регионального масштаба соберет на своей площадке начинающих и опытных предпринимателей, представителей власти и общественных организаций, ключевых бизнес-фигур.

 

По инициативе губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева грядущий 2018 год в регионе объявлен Годом инвестиций, инноваций и предпринимательства, что и станет ведущей темой VI Форума предпринимателей. Участники обсудят инструменты формирования инвестиционного потенциала Кемеровской области, успешные практики получения господдержки, систему финансирования проектов, будет работать ярмарка инвестиционных проектов. Состоятся круглые столы «ТОСЭР – новый импульс в развитии региона» и  "Осуществление предпринимательской деятельности  в нестационарных торговых объектах в г. Новокузнецке".

 

В программе Форума запланирована работа площадки «Женское предпринимательство в Кузбассе», где пойдет речь о деятельности комитета по развитию женского предпринимательства. Опытные юристы расскажут о том, как не нарушить закон «О персональных данных» и избежать штрафа. Одно из мероприятий площадки будет посвящено франчайзингу, на котором спикеры  расскажут, как выбрать франшизу для себя и поделятся важным опытом в виде успешных кейсов.

 

Большое внимание будет уделено интернет- и digital-маркетингу, современным способам продвижения бизнеса в сети, а также традиционным каналам рекламы и маркетинга.

 

В рамках Форума будет представлен спектр услуг для бизнеса и физических лиц: финансы, консалтинг, реклама, страхование, бухучет. Будут работать консультационные площадки контрольно-надзорных органов.

 

Среди участников Форума предпринимателей пройдет традиционный конкурс «Лучший экспонат» по номинациям «Лучшая продукция, оборудование и услуги», «Лучшая выставочная экспозиция», «Лучший семейный бизнес», «Лучший молодой предприниматель» и др. Представителям самой вкусной профессии предлагается принять участие в конкурсе кондитерского искусства «Сладкий рай». Каждый участник Форума сможет побороться за звание лучшего пилота в турнире «БизнесДрайв» в картинг-центре.

 

Специалисты Центра занятости населения г. Новокузнецка проведут ярмарку вакансий предприятий малого и среднего бизнеса. Состоится серия встреч, посвященных психологической стороне предпринимательства и успешному совмещению данной деятельности с другими аспектами жизни.

 

Форум предпринимателей состоится при содействии Администраций Кемеровской области и г. Новокузнецка, Кузбасской торгово-промышленной палаты, Кемеровского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Союза предпринимателей Новокузнецка.

Оставить сообщение
Ваше имя
E-mail
Текст сообщения