В «Экспоцентре» состоялось заседание Клуба руководителей торгово-экономических миссий (отделов посольств) иностранных государств, аккредитованных в Москве. Нынешнее заседание клуба приурочено к проведению 22-й международной выставки «Агропродмаш-2017» и посвящено сельскохозяйственной тематике.
Впервые АО «Экспоцентр» при финансовой поддержке АО «Российский экспортный центр» организует коллективную российскую экспозицию на 20-й Международной нефтегазовой выставке и конференции ADIPEC, которая пройдет 13-16 ноября 2017 года в Абу-Даби (ОАЭ) на территории выставочного комплекса ADNEC (Abu Dhabi National Exhibition Centre).